среда, 9 августа 2017 г.

СП Наши детки 1-ый этап

Добрый день всем неравнодушным к бумажкам мастерицам)
В СкрапМагии начался 1-ый этап СП Наши Dетки.

Нужно сказать , что ему предшествовал другой СП Украшалки, в котором я также принимала участие. Теперь попробую применить свои украшалки в деле. Буду я делать Мини-альбом для своей маленькой красотульки Ульяши. Ей скоро уже исполнится 2 года, а я и на первый год еще не сделала альбомчика. Если бы не СкрапМагия так бы этого и не случилось)) До сих пор не определилась делать по месяцам альбом или нет. Но разворотов у меня будет 6, а не 4 как в СП. В работе буду использовать коллекции бумаги от Scrap Мир Карамель и Scrabberrys Мамины сокровища.
  Итак 1-ый этап и первый разворот альбома.
 Обязательный элемент - Фоторамка в альбоме.
Дополнительные элементы (на выбор в любом количестве) у меня это
- пуговица;
- страница-карман (она будет в каждом развороте);
- кружево;
- цветы;
- чипборд;
- полубусины\стразы\.
ТЕМА-  детки. 
Давайте смотреть)
Слева я сделала небольшой shadow box . Не знаю можно ли его считать тоже рамкой для фото. С левой стороны в верхнем и нижнем отсеке будут 1-ые фото моей дочки. 

И немного по-ближе ....


Здесь я использовала высечки из Коллекции Нежность от Scrap мира, думаю Карамель и Нежность неплохо сочетаются между собой.
Справа в верхнем углу расположилась карточка с метрикой моей малышки, заполнила ее не до конца еще) . Сзади этой карточки, хочу еще написать ей послание в будущее. Потом, когда она подрастет, будет интересно вместе с ней прочитать.
А здесь как раз одно из украшений, пуговичка-цветочек, которое я делала на предыдущем СП.
Справа у меня расположилась рамочка для первого фото моей малышки уже дома.
Снизу есть место для записи и много цветочков, кружево, полубусин и стразиков.
Т.к. посылка с бумагой, из которой я собиралась делать альбом немного запоздала, то пришлось обходится тем, что было в моих запасах. Этот разворот получился не очень вместительным по количеству фото (2 маленьких фото в shadow box и 1 фото 9х12 см на страничке). Но будет еще место для фото в кармане странички. Его я покажу уже в следующем развороте. Как раз получу свою долгожданную посылочку. 
И еще раз разворот полностью. Думаю, что все развороты у меня будут тематическими. И первый - это первые фото малышки и первый день дома!

На этом у меня все! Рада всем, кто заглянул ко мне) и спасибо за внимание!











12 комментариев:

  1. Наталия, шэдоу-бокс - это такой класс! сколько раз видела у других девочек, столько думала, что нужно как-нибудь эту фишку применить. а воз и ныне там ))) очень замечательный разворот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лена) Тоже видела шэдоу у девочек, но там он был полноценный, красивый, глубокий, с множеством деталей и миниатюр. У меня подобие шедоу бокса, уменьшенный вариант, иначе бы не поместился в тот альбом, что буду делать. И честно говоря, и делать его не собиралась изначально, а потом щелкнуло и решила сделать) Думаю потом сделаю настоящий shadow box

      Удалить
  2. Клёвый шэдоу бокс, тоже все заглядываюсь сделать подобное, а с такими работами точно в ближайшее время решусь!)) Красивый разворот к и украшалка пригодилась) спасибо что творите вместе с СкрапМагией!!

    ОтветитьУдалить
  3. Рада видеть альбомчик в таком стиле! Вот за что люблю СП - каждый видит задание по-своему. Это всегда очень интересно!
    Спасибо от СкрапМагии)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Антонина спасибо! Каждый альбом в этом СП уникален. У всех свой стиль и свои представления! Спасибо за вдохновляющий СП!

      Удалить
  4. Наташа, приветствую тебя в нашем Совместном проекте "#НашиDетки" от ЧБ "СкрапМагия". Вот всегда удивляюсь, сколько у нас вдохновения вышло от дизайнеров и сколько вы, наши участники, напридумывали! Рамочка очень красиво вписалась в проект, тоже такую обязательно сделаю! Альбом я думаю будет толстячком))) сегодня вышел 2 этап, вдохновляйся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга да работы ДК и других участниц СП поражают своим разнообразием. У каждой есть какая-нибудь фишка) пусть моей будет шедоу-бокс! И я уже работаю над 2м разворотом! Спасибо за вдохновение!

      Удалить
  5. Ой, как я люблю шеддоу-боксы, как раз сейчас такой делаю, правда на свадебную тему. Здорово, что вы решились поместить его в альбом, это прямо изюминка Вашего очаровательного разворота!! Спасибо за участие в СП от блога СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина спасибо! Конечно я хотела выделить 1й разворот, поскольку там будут самые первые фото моей малышки!

      Удалить
  6. Интересное решение, надо будет тоже попробовать сделать что-то подобное! Большое спасибо, за участие в нашем проекте, ЧБ "СкрапМагия".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно попробуйте;) Вам спасибо за СП , а то б я так и не собралась сделать альбом для своей красавицы дочки)

      Удалить