вторник, 22 мая 2018 г.

Подарок первой учительнице - Глобус-тайник

Всем привет!
Совсем скоро во всех школах прозвенят последние звонки. Для кого-то они будут последними в этом учебном году, а для кого-то станут прощанием со школой. Но есть и еще один этап в школьной жизни, который не может быть не замечанным, -  это прощание с начальной школой!
Ведь все мы помним свою первую учительницу, добрую, милую, такую родную! Конечно ей будет приятно получить от ребят подарок и не просто безликий подарок, а персонально ей от ее любимых учеников. По такому случаю я сделала коробочку в форме глобуса
В работе использовала бумагу от Mona Design Школьная пора, которая осталась с прошлых проектов. В основе круглая коробочка, которая скрывает "большой секрет")
 В декоре использовала вырезалки из бумаги, а также высечуи от Polkadot, цветы, чипборд от Арт-студии Матрешка. А посмотрите как удачно вписался в композицию бумажный скотч с разметкой! Коричневая атласная лента и белые цветы - всем знакомое с детства сочетание цветов школьной формы. 
 Любимый класс! А для учителя они все самые любимые и самые родные!
Верхняя часть с глобусом снимается и внутри ждет сюрприз



Что же внутри? Тянем вверх 
А там гармошка из круглых подложек для фото ребят. С обратной стороны они напишут свои пожелания учительнице. Думаю такой подарок не просто запомнится, но и займет почетное место на ее столе!  Как Вы думаете?

Творите с удовольствием! Дарите подарки от души!
А я покажу свою работу
в задании Секретное (мой секрет внутри глобуса)

в задании Неформат

задание Цветочное (3 цветка гардении есть у меня на самом глобусе и один цветочек внутри на обложке альбома)

14 комментариев:

  1. Наталия, шикарная работа! Спасибо, что творите вместе с нами - блогом лазер39!

    ОтветитьУдалить
  2. Скажу как учитель начальных классов: ваш преподаватель оценит работу , а фото ребят будет периодически пересматривать) Благодарим за участие в задании "Неформат" от блога Лазер39.

    ОтветитьУдалить
  3. Какая невероятной красоты работа!!! Я пересматривала каждое фото несколько раз!) Это очень крутая и неформатная идея и, конечно, исполнение просто на высоте! Спасибо вам за участие в в нашем задании!
    Лазер39

    ОтветитьУдалить
  4. Очень ККККККККККККлассная работа!!!

    ОтветитьУдалить