суббота, 16 июня 2018 г.

Скрапбаталия 4й этап - АТС "Дачная Романтика"

Добрый летний день!
Сегодня делюсь своим дачным настроением. Сделала свою 2ю серию АТС за всю свою скраповую деятельность)))) А все потому, что продолжаю участие в Скрапбаталии! 4й этап - АТС. Цвет желтый, тема -Дом-Дача-Уют.
Представляю Вам серию АТС "Дачная романтика"

В моем понимании дача это нечто большее, нежели простой загородный дом с фруктовым садом и грядками. Дача — это прежде всего летний зной, романтические вечера, умиротворенное настроение. И конечно же размеренное утро под трели птиц, неспешный день с прогулкой в лес или на реку, вечерняя зорька и яркие отблески пламени костров.
Это небольшой старый домик, который хранит в себе столько историй и воспоминаний, которыми хочется делится каждый раз по приезду сюда. 
У меня никогда не было дачи. Я всегда жила в своем доме и быть может поэтому хочу поделится своим воприятием того, что ж это такое Дачная романтика.
Итак, первая карточка Бабочки
Эти прелестные создания наполняют мир дачи особым духом воздушности, мира и красоты. А мы с сестрой маленькими любили гоняться за ними с сачком))) сейчас это делают мои детишки, в которых я узнаю себя)




2 карточка Подсолнухи
Эти прекрасные солнечные растения добавляют нотку тепла, радости и оптимизма.
 а вот и шмели жужжжат и маленькая желтая птичка поет свою песенку


3 карточка Старая изгородь
Покошенный от времени забор, поросший травой-муравой, напоминает о том, как долго это место хранит свои секреты и истории. Под таким забором приятно посидеть и вспомнить о том, как когда-то маленькими мы играли в прятки, да просто сидели и мечтали какими мы станем в будущем, что нас ожидает 


 4 карточка Разнотравье
А куда ж без него?! Ведь имеено трава-мурава приближает нас к земле, природе и месту, где ты вырос. А букет из таких травинок наполняет дом душистым запахом природы




Природный дух и особую романтику мне помогла создать неповторимая коллекция "Атлас бабочек" и чудесные дизайны чипборда от Арт-студии Матрешка



Всем участникам баталии вдохновляющих работ, судьям солнечного настроения и терпения. 
Буду рада обменяться с кем-нибудь карточками. Делаю это во 2й раз. Первый как-то не задался у меня) Надеюсь в этот раз все получится! Ну и конечно буду рада Вашим комментариям и пожеланиям. 
Пока-пока!




19 комментариев:

  1. Наташа, твои карточки получились не просто солнечными и радостными, но еще и невероятно гармоничными, пропитанные загородным воздухом и зноем! мне очень понравились)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое! Я так рада, что смогла их сделать) и мне очень приятно, что удалось передать загородную романтику)

      Удалить
  2. Наталек они потрясны!!!!жаль нет у меня на обмен,а то бы забрала разнотравье,до чего хороша!!!! Умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, очень красиво получилось, думаю, что желающих будет много и все твои АТСочки, как пирожки, разберут! У меня больше нету карточек свободных, а то я бы с удовольствием с тобой поменялась)

    ОтветитьУдалить
  4. Натусь, чудесные солнечные АТСочки!!!!!! А ты переживала:))))) Умничка!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюш, спасибо! Я действительно переживала ) Но все получилось, ура!

      Удалить
  5. Замечательные АТСочки!!! Не хотите обменяться? Мне очень приглянулись ваши подсолнушки))) Если не занята, ну или любую свободную)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Подсолнухи занята уже, а вот все остальные свободны! Выбирайте любую)

      Удалить
  6. Изумительные АТС-ки! Класс! На самом деле лето вспомнилось из детства). Первую карточку ещё не обменяли?) Но у меня осталась только одна на обмен - дверь в дом https://slubovyu.blogspot.com/2018/06/3-4.html.
    Если устроит такой обмен, я с удовольствием))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Первая свободна) С удовольствием обменяюсь с Вами!

      Удалить
    2. Ура!) Написала на электронку, ловите письмо с адресом, жду Ваш!

      Удалить
  7. Есть еще свободные? такие уютыши, здорово

    ОтветитьУдалить