среда, 18 октября 2017 г.

Тропики

Всем привет! На улице во всю гуляет осень, с яркими красками и все более и более хмурыми и холодными днями. А мне захотелось тепла и тропического настроения. Им я и делюсь сегодня с Вами) 
Я люблю иногда взять в руки краски и порелаксировать. Да, да! Это доставляет большое удовольствие) В этот раз в моих руках оказалась акварель и все мое тропическое настроение вылилось вот в такое абстрактное панно или как я называю подобные работы - скрап-арт:)


Посмотрите какие тропики! Здесь в перьях птицы спрятаны и ананасы, и листья, и цветы лимона, манстэры, и экзотические цветы, и тропические рыбки.






Все это - несомненные атрибуты тропических широт. 
Даже птичке тукану нашлось здесь место.

В работе использовала коллекцию от Mona Design Тропики. Из нее я уже делала открытку. А т.к. бумаги осталось много, то сейчас она нашла свое применение. Из листа Цветы лимона и Лианы я вырезала листочки, перья из листов Океан и Лимонный зигзаг. Добавила высечек из этой же коллекции, немного бисера и пайеток. И вот он красавец попугай)


На море в этом году нам не удалось попасть, поэтому все свои впечатления и желания я выразила в этом панно. Мечтайте и творите! Вдохновения Вам и яркого солнечного настроения!
Хочу показать тропики в задании Донецкого СК, ведь моя работа о морском тропическом побережье, куда мне не посчастливилось попасть в этом году.
а также покажу тропическую акварельную историю в задании
и в Пёстром задании. Надеюсь моё яркое, пёстрое настроение, созданное с помощью бумаги от Mona design передалось и Вам:)
На этом всё)
 Пока-пока!

18 комментариев:

  1. Ух ты, красота-то какая! Скрап-арт... Я такого никогда не видела, это просто гениально!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Честно до сих пор думаю скрап это или нет и к какой категории отнести эту работу)

      Удалить
  2. Наталия, какой шедевр!! и креативно, и красочно, и многослойно! супер!! я в полном восторге )) завтра покажу дочери, она тоже так захочет делать картины ))) и снова плакали мои скрап-материалы )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Пусть делает, ведь это не только увлекательн, но и полезно для детишек.
      Рисовать, а потом составлять композицию тем более! А мама всегда сможет пополнить свои скрап запасы;) Моя красотка пока мала для такого творчества, пока больше танцы ее интересуют)))

      Удалить
  3. Чрезвычайно красиво и необычно! Спасибо, что присоединились к нашему заданию) Тимуд.

    ОтветитьУдалить
  4. Необычно и красиво!!! Спасибо за участие от Донецкого Скрапклуба.

    ОтветитьУдалить
  5. Ах, какая важная птица!!! Релакс получился на славу. Очень интересная, фактурная и красочная работа. Донецкий СкрапКлуб благодарит вас за участие в нашем задании.

    ОтветитьУдалить
  6. Какое оригинальное воплощение!!! Попугай шикарен!!! Спасибо, что творите вместе с Донецким Скрап Клубом.

    ОтветитьУдалить
  7. Какой креатив!) И очень красочно! Ваш попугай покарил мое сердце!) Спасибо от Донецкого Скрап Клуба!)

    ОтветитьУдалить
  8. Потрясающе!!! У меня даже нет слов...
    Спасибо от Evolution Scrap

    ОтветитьУдалить
  9. Какой чудный попугай!!! Очень красиво, ярко, красочно!!! Как раз то, что надо, что бы поднять настроение и вспомнить про лето в этот серый и пасмурный осенний день! Спасибо от блога Evolution scrap и от меня лично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо! Да, такие пестрые краски поднимают настроение и заряжают энергией на весь день!

      Удалить