пятница, 6 июля 2018 г.

Визитница (ПД Секрет вдохновения)

Всем привет! Участие в СП Карманные Чудеса, подтолкнула на создание еще одной необычной вещицы - визитницы. Второй этап и вот такой вариант его воплощения.
 Бумага - потрясающая Graphic 45 Ladies'Diary , которую мне посчастливилось выиграть в Секрете вдохновения.  Работать с такой бумагой мне понравилось и думаю это не последняя работа из такой шикарной коллекции.

Почему именно такая форма? У меня нет своих визиток, но если бы были, то они обязательно должны хранится именно в такой визитнице - женственной, полной шарма и величия. Она как маленький радикюль, который когда-то носили дамы прошлых времен. Но думаю и сейчас подобные вещицы не потеряют актуальность. 
Рассмотрим ее со всех сторон
поддержим в руках


и лаконичная спинка


Закрывается визитница на замок-защелку

В декоре использовала вырезалки из бумаги (их огромное количество у Graphic 45), немного кружева, ленты, чипборд. Черный вырубной цветок придал особого шарма
Посмотрите  какие дамы! А какие шляпки!!!! Я влюблена в эту бумагу и в те великолепные времена, полные женственности и очарования.

Также использовала наклейки и чипборд из этой же коллекции


Визитница имеет 2 ручки маленькую в виде ленточки
и длинную

Пора заглянуть внутрь) Откидываем замочек и наша визитница открывается
И вот так в ней будут храниться визитки или быть может дисконтные карты. А еще она вполне может поместить небольшой мини альбомчик. Размер ее в диаметре 11 см. Не знаю как посчитать смежные стороны, но они в любом случае меньше 25 см


Надеюсь я смогла привнести немного шарма в СП! 

баннер СП 

покажу еще свою визитницу
в задании Шоппинг  (она подойдет и для хранения дисконтных карт, а какой же шоппинг без этих волшебных штучек)



8 комментариев:

  1. Очень красивая сумочка🤩🤩🤩. Люблю коллекции Графики)))

    ОтветитьУдалить
  2. Непостижимая для меня Графика! Глаз не оторвать - шикарная работа! Спасибо, что творите с блогом Креатив-артшопп!

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья, ну до чего же красиво!!! Каждый новый проект великолепен, столько креатива и изящности, просто ВОСТОРГ!!! Спасибо огромное за участие в нашем СП "Карманные чудеса" и обязательно ждем в следующем этапе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо большое! Мне очень приятно! уже думаю над следующим этапом) Надеюсь успеть воплотить задуманное! Спасибо за интересный проект!

      Удалить
  4. Какая она чудесная!Не знаю,как ее носить в сумочке, но это шедевр! Спасибо за участие в нашем СП "Карманные чудеса" от блога ScrapМир!

    ОтветитьУдалить