вторник, 17 июля 2018 г.

Миник "Пироженка" - 3й этап СП Карманные чудеса

Всем привет! Сегодня я  с альбомчиком) Но он необычен прежде всего тем, что имеет, я бы сказала, микро размеры. А точнее размер коробочки 10х10 см, размер же самого альбомчика - по длинной стороне 9,5 см, по короткой 8 см. Почему пишу так размеры?! Да потому что он необычной формы! А какой Вы сейчас догадаетесь!
Начнем с того, что покажу его в собранном виде внутри коробочки
 Вот такой микро размерчик) Сама коробочка, украшена по-минимуму, но об этом чуть позднее
Фишка, чип и несколько жемчужных капель

Счастье - это просто!

А внутри кот такая пироженка) Не знаю как Вы, а мне порой приходится таскать в сумке фотки моих детишек, чтоб показать коллегам по работе или подружкам. Раньше я это делала в конвертике, а потом просто на телефоне показывала. НО! Я ведь тогда не знала, что такое скрапбукинг, да и согласитесь, смотреть фото перелистывая альбом, пусть и такой малюсенький, всегда приятнее) Поэтому решено было сделать миник специально для таких случаев. А чтобы он не истрепался в сумке, положила я его в коробочку с минимальным декором.  
Достать миник легко, потянув за ленточку. И вот он у Вас в руках, такой сладенький как наши маленькие пироженки и ягодки, наши детки.


Внутри коробочка украшена небольшой надписью
Ну и сама пироженка! Здесь я дала волю воздушности и пышности. В качестве крема - кружева и цветы, которые я вырезала из скрапбумаги. Использовала коллекцию от ScrapМир Mommy's   Hero Хочу сказать, что она достаточно универсальна. Если не использовать надписи с конкретным словом boy, такая коллекция подойдет и для создания альбомчиков для маленьких красавиц. А почему бы и нет?! 
 Очаровательный мишка! Он поселился на застежке, которую я сделала из кожзама. В ней же спрятаны магнитики, которые не дают альбомчику раскрыться.
на другой стороне ремешка милые сердечки

А вот и сама пироженка. Рассмотрим ее по-ближе

Чипбордовые розочки, отлично вписались в воздушную композицию из кружева


Заглянем внутрь. Тут все просто! Главным украшением будут фото малышки. Между страничками кармашки, в которых удачно поселились карточки из той же коллекции скрапбумаги. Хочу отметить, что использовала бумагу 20х20 см. Она как нельзя лучше подходит для создания подобных миников. Немного украсила только форзацы.

Цветочек, чип, кружево и вот еще 2 карточки. Как удобно, когда они уже есть)

 И на втором форзаце также надпись чип и пару цветочков.

Чип приклеен так, что под него можно подсунуть фотографию

А вот и спинка альбомчика



И сам он еще раз


В этот раз решила снять еще и видеообзор Желаю приятного просмотра! 


В работе использовала чипборд

Благодаря 3ему этапу СП Карманные чудеса появилась моя кроха Пироженка

Приму участие в задании Объективная рубрика- миник 

В сундучке со сказками (мой альбомчик в форме пироженки)


Спасибо всем, кто досмотрел и дочитал до конца:) Всегда рада гостям! 
Пока-пока!


20 комментариев:

  1. Наташенька, ты не перестаешь нас удивлять!!!Милейший альбомчик, не могу им налюбоваться))) Сладенький и нежненький, как самая настоящая пироженка!) Спасибо большое за участие в нашем СП "Карманные чудеса", от Scrapmir и от меня лично!!! Очень здорово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо большое! С таким СП хотелось делать что-то особенное! Само название уже призывает творить чудеса) надеюсь у меня это хоть капельку получилось!

      Удалить
  2. Прелестный малыш!!! Каждая работа-что-то необычное и оригинальное, и всегда очаровательное! Спасибо за участие в нашем проекте от блога ScrapМир!

    ОтветитьУдалить
  3. Фантазерка!!! Прелестный малыш))) И лаконичная коробочка, ты - хитрюшка, соблюла все условия))) Спасибо за участие в нашем проекте! ScrapMir

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга,спасибо большое! Да, я постаралась соблюсти все условия) хоть это было и сложно не украшать и коробочку совсем:)

      Удалить
  4. Какая прелесть, нежность и красота!!!! Волшебная пироженка!!!!Спасибо за украшение нашего задания!!!! Секрет вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой очаровательный миник! Просто прелесть!Спасибо большое от блога «Секрет вдохновения»!

    ОтветитьУдалить
  6. Какой же хорошенький! Крошка-капкейк! Очень милый альбомчик и совершенно оригинального формата! Наталья, спасибо, что участвуете в задании от блога "Избушка Бабы Яги"!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, это надо же! красота-то какая)) Спасибо от Избушки!

    ОтветитьУдалить
  8. Нежнейшая красота!! Спасибо, что творите с Избушкой Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
  9. До чего же хорошенький малыш! Чистая прелесть! Спасибо от Избушки!

    ОтветитьУдалить